Выставка "Победный май"

08 мая 2024 г.
Выставка "Победный май".
9 мая 2024 года наша страна празднует 79-летие Победы в Великой Отечественной войне. Дети нашего сада не остались в стороне от этой Великой даты – День Победы и подготовили рисунки и поделки на выставку "Победный май". Сейчас и всегда очень важно рассказывать нашим детям о военном времени, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения. Детские работы о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. В творческих работах ребята отразили свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Таким образом дошкольники благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе и отдали жизни во имя Победы.
На этой странице